...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНМИ 30.06.2011 14:59:37
Ответьте пожалуйста: детский о/л обязательно на 50/1 - На путёвку нужно писать ПКО и РКО? по идее она приходуется по накладной. Очень хочется сделать сразу 73-60. Что мне будет если не проведу ч/з 50?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
мимошла 30.06.2011 16:55:17
приходуете путевки на 50\3 (субсчет денежные документы) по накладной, выдаете по ведомости (можно использовать также приходно-расходны накладные, типа как на получение-выдачу БСО. в журнале учета денежных документов (можно также назвать книгой учета, но у нас называется журнал) фиксируете получение и выдачу путевок, согласно первичным документам. ни приходники, ни расходники не выписываете, в кассовой книге соответственно тоже ничего писать не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru