| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.06.2011 15:02:36
|
 |
 |
Народ, НДС к уплате в бюджет за 2-ой квартал огромный!!! Кто что делает? Как справляететсь с ситуацией?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 15:05:41
|
 |
 |
товар на приход, на огромную сумму:) А вообще прогнозировать надо, по возможности
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
30.06.2011 15:06:46
|
 |
 |
А я авансы каждый месяц закидываю ну что бы 22 не так больно было)
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
30.06.2011 15:09:49
|
 |
 |
а я на депозит ложу и не трогаю этих денег ,22 заплачу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:10:29
|
 |
 |
А шо вы зробите? Если наценка по нынешнему курсу то ни куда не денешся. У меня так около 100 лямов получается даже со сниженнами объемами продаж
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:11:43
|
 |
 |
Зато прибыли нету!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:13:56
|
 |
 |
товар на приход, на огромную сумму:) спасибо, но этот вариант не подходит...считаю налоги по оплате, НДС нужен уплаченный и полученный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 16:25:06
|
 |
 |
Анонимно« 30.06.2011 15:05:41 Вы так делаете, а если грошей нет,хто ж вам с отсрочкой даст,Наши поствщики счас ни-ни
Беларусь
|
 |
 |
Танюха
01.07.2011 11:49:01
|
 |
 |
Когда в конце июня я своему дирику сообщила, сколько примерно будет НДС, он сначала онемел, а потом сказал, что я неправильно посчитала и такого быть не может. Хотя когда настал час Великого Хапуна, я предупреждала его, что налоги будут большие. Но тогда у него от больших денег мозги вырубило напрочь. Сейчас я на бумажке расписываю ему, как считается НДС. Последний раз чувствовала себя также паршиво на экзамене в универе. Про уплату пока стараюсь не думать, а то совсем спать перестану.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 30.06.2011 16:25:06
01.07.2011 12:03:55
|
 |
 |
Танюха 01.07.2011 11:49:01 Такая же ситуация!!!
Беларусь
|
 |
 |
JL
01.07.2011 12:43:41
|
 |
 |
Танюха 01.07.2011 11:49:01 Аналогично((( Сегодняшний товар оприходую вчерашним числом, по дате выписки накладной, но это-капля в море.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:45:48
|
 |
 |
аналогичная ситуация...
Беларусь
|
 |
 |
НИК
01.07.2011 13:29:35
|
 |
 |
Друзья мои! Наценочка то у всех не 5%,вот лезет НДС.Увы,у меня та же песня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:08:19
|
 |
 |
Вот так-то, Цены отпустили, с Валютой-бардак! Убытки у многих из-за валюты. Налога на прибыл за 2011г. не будет. Зато НДС и авансовые платежи по прибыли . Я думаю, что руководство ещо 2010 г. все знало, хитрецы,мать их так!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|