...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 30.06.2011 15:37:07
Помогите,пожалуйста, у нас в штате есть сторож..мне сказали, что нужна лицензия на охрану объектов принадлежащих ему объектов...помогите как можно переименовать сторожа(вахтера) чтобы не попадать под лицензирование..спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юлия 30.06.2011 15:47:54
Что....никто нне сталкивался с такой проблемой? :(
Беларусь
ИгорьBUH 30.06.2011 15:50:03
Мы пишем - «контролер КПП».
Беларусь
Юлия 30.06.2011 15:53:04
а по сути выполняет роль кого..сторожа или как? Ибо у нас они работают ночью по 12 часов
Беларусь
Эд 30.06.2011 15:53:35
Да никак вы не переименуте. Вам же важна именно обеспечене сохранности им-ва вашего юр.лица.
Беларусь
Юлия 30.06.2011 15:54:43
но у нас нет лицензии как оказалось..:(((
Беларусь
Юлия 30.06.2011 15:58:46
и что делать?
Беларусь
Эд 30.06.2011 16:03:13
ИгорьBUH 30.06.2011 15:50:03

Мы пишем - «контролер КПП».
--------------------
Наименование по ЕТКС, выпуск 1 «Контролёр НА КПП», поскольку КПП этот работник не контролирует :)
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:04:54
http://www.buh.by/mes.asp?t=238467
Беларусь
Юлия 30.06.2011 16:07:58
Спасибо большое...
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 16:10:55
Уже можно без лицензии. Это удже не лицензируемый виж деятельности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru