У меня в 1с при проведение Услуга стрононней организации, этих транспортных услуг я выбираю поступление материалов, и программа сама распределяет пропорционально стоимости. посмотрите может и у вас так можно.
Беларусь
"Анонимно"30.06.2011 16:58:00
Так вроде же по 133 интстр не надо
Беларусь
Хильда30.06.2011 17:00:03
По Закону о бухучете - надо;))
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 9:42:09
«Анонимно» 30.06.2011 16:58:00
Так вроде же по 133 интстр не надо ___________________ Не надо если ТЗР до 10% стоимости материалов