Договор использование авто в служебных целях.А можно ли вообще не выписывать п/л или (как счас отменили) другие доки. Просто в договоре , указать компенсацию за использование авто в служебных целях? Но только, что вписывать в ТТН, если иногда товар забирается! Спасибо!