...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАноним 30.06.2011 16:42:17
Договор использование авто в служебных целях.А можно ли вообще не выписывать п/л или (как счас отменили) другие доки. Просто в договоре , указать компенсацию за использование авто в служебных целях? Но только, что вписывать в ТТН, если иногда товар забирается! Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустныйАноним 30.06.2011 17:00:13
СовсемГрустныйАноним
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 17:10:31
Если ГСМ не списываете-можно
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 17:10:36
Где то читала, что если возмещается топливо, то путевые обязательны
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 8:29:00
Путевые листы надо делать хотя-бы для себя! Другой вопрос, что они не являются первичным учётным документом с требованиями к их оформлению.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 01.07.2011 10:03:20
Так вы советуете все таки вести п/л?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru