...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Что это 30.06.2011 16:50:55
Подскажите, пожалуйста! У нас импорт из РФ. Россияне прислали нам бумажку такую: «Статистическая форма учета перемещения товаров во взаимной торговле ОФ с государствами-членами таможенного союза», утв.постановлением Правительства РФ от 29.01.11г. №40«.
Для чего они нам прислали это? Эту бумажку куда-нибудь надо предоставлять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 30.06.2011 17:06:54
Эту форму он должен был не Вам отправить, а отправить на свою таможню в отдел статистики

пусть читают свои Постановление Правительства Российской Федерации от 26 мая 2011 года №414

http://www.buh.by/mes.asp?t=249822
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 17:13:10
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru