Прошу прощения...Вернулась из отпуска. В мое отсутствие дирик назаключал договоров займа с нерезами в валюте с гашением в зайцах. Думаю здесь это уже обсуждалось, дайте ссылочку на топик, плиз! Или направьте в нужном направлении, что читать. Будет ли доходом нереза разница в курсах НБ и гашения?