| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
01.07.2011 10:27:46
|
 |
 |
Вы меня извините, что-то запуталась. С вал. р/с продаю валюту, но не всю, а часть. Переоценивать надо какую часть валюты, которая рстается?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.07.2011 10:28:34
|
 |
 |
то что у вас на конец дня есть на счете - то и переоценивайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:31:38
|
 |
 |
Спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
ММ
01.07.2011 10:36:21
|
 |
 |
Не согласна, вы открываете счет сегодня, чтобы узнать сколько у вас валюты и какой это эквивалент в бел. руб. Интересно эквивалент будете смотреть по какому курсу позавчерашнему (дата последней операции, которая подребовала переоценки), или по сегодняшнему курсу? Сначала переоценка валюты на сегодняшний курс, потом любые операции с ней. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:37:58
|
 |
 |
я вообще переоценку валюты на р/сч делаю раз в конце м-ца, а не каждый день
Беларусь
|
 |
 |
ММ
01.07.2011 10:39:51
|
 |
 |
А ее каждый день и не надо делать, а только в день совершения хоз. операции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:48:00
|
 |
 |
Ну, я же и написала, что продаю часть, значит сегодня день совершения операции. Так что пероценивать?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.07.2011 10:51:08
|
 |
 |
Сначала переоценка валюты на сегодняшний курс, потом любые операции с ней. ИМХО. *** И я так делаю.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
01.07.2011 11:46:28
|
 |
 |
«Анонимно» 01.07.2011 10:48:00 Ну, я же и написала, что продаю часть, значит сегодня день совершения операции. Так что пероценивать? +++++++++++++++++
Я же тоже вам уже ответила))))
Пришли на работу, получили курс НБ на сегодня, переоценили, а потом продавайте валюту. Что не понятного?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|