...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 01.07.2011 10:27:46
Вы меня извините, что-то запуталась. С вал. р/с продаю валюту, но не всю, а часть. Переоценивать надо какую часть валюты, которая рстается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 10:28:34
то что у вас на конец дня есть на счете - то и переоценивайте
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:31:38
Спасибо большое
Беларусь
ММ 01.07.2011 10:36:21
Не согласна, вы открываете счет сегодня, чтобы узнать сколько у вас валюты и какой это эквивалент в бел. руб. Интересно эквивалент будете смотреть по какому курсу позавчерашнему (дата последней операции, которая подребовала переоценки), или по сегодняшнему курсу?
Сначала переоценка валюты на сегодняшний курс, потом любые операции с ней. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:37:58
я вообще переоценку валюты на р/сч делаю раз в конце м-ца, а не каждый день
Беларусь
ММ 01.07.2011 10:39:51
А ее каждый день и не надо делать, а только в день совершения хоз. операции.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:48:00
Ну, я же и написала, что продаю часть, значит сегодня день совершения операции. Так что пероценивать?
Беларусь
Olga V 01.07.2011 10:51:08
Сначала переоценка валюты на сегодняшний курс, потом любые операции с ней. ИМХО.
***
И я так делаю.
Беларусь
ММ 01.07.2011 11:46:28
«Анонимно» 01.07.2011 10:48:00

Ну, я же и написала, что продаю часть, значит сегодня день совершения операции. Так что пероценивать?
+++++++++++++++++

Я же тоже вам уже ответила))))

Пришли на работу, получили курс НБ на сегодня, переоценили, а потом продавайте валюту. Что не понятного?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru