Возмите меня , тока меня надо будет переучить на категорию , надоело занимацца бухгалтерией и на машине хочу большой ездить .
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:02:41
офигеть, надо идти получать категорию Е.
Беларусь
для автора01.07.2011 21:05:29
маловато однако. часовая у камаза с манипулятором от 180тыс. машино/смена 1440000.водители на проценте на таких авто. в среднем 15. итого 216000 день. итого 4536000 в месяц. плюс честно слитое топливо 15литров *3500*21=1102000. итого 5638000 в месяц. как то так. а три это мало. но на эти деньги нужно реально пахать. а не просиживать у компа и жаловаться на жизнь.
Беларусь
Aligator01.07.2011 21:42:59
полуприцеп что-ли?
Беларусь
Юра02.07.2011 12:09:07
Автор, мне как раз нужен минипулятор блоки перевезти, поможете?