...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Водитель 01.07.2011 11:40:23
Организации срочно требуется водитель с категориями Е на автомобиль КАМАЗ 1992г. с гидроманипулятором оклад 3000000руб. Звонить ВЕЛКОМ 3405500 Сергей.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 14:45:19
Чего тока на бухбае не прочитаешь
Беларусь
Фотинья 01.07.2011 15:02:28
Возмите меня , тока меня надо будет переучить на категорию , надоело занимацца бухгалтерией и на машине хочу большой ездить .
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:02:41
офигеть, надо идти получать категорию Е.
Беларусь
для автора 01.07.2011 21:05:29
маловато однако. часовая у камаза с манипулятором от 180тыс. машино/смена 1440000.водители на проценте на таких авто. в среднем 15. итого 216000 день. итого 4536000 в месяц. плюс честно слитое топливо 15литров *3500*21=1102000. итого 5638000 в месяц. как то так. а три это мало. но на эти деньги нужно реально пахать. а не просиживать у компа и жаловаться на жизнь.
Беларусь
Aligator 01.07.2011 21:42:59
полуприцеп что-ли?
Беларусь
Юра 02.07.2011 12:09:07
Автор, мне как раз нужен минипулятор блоки перевезти, поможете?
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 22:52:19
3500 топливо ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru