...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.07.2011 12:41:30
Подскажите, при продаже валюты и перечислении эквивалента для покупки валюты Вы используете сч. 57.3 или 76.1 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 12:44:14
я при продаже 57.3 а при покупке и 57.2 и 76 мне так удобней
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 13:35:45
А ещё какие мнения?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:04:55
57 и только.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:24:11
я 76
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:58:55
«Анонимно» 01.07.2011 12:44:14

я при продаже 57.3 а при покупке и 57.2 и 76 мне так удобней
_____________________________
Аналогично настроена программа
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:02:15
Аналогично настроена программа
====================
У меня прога не настроена(стандартная) просто я в ручную гоняю. Но так как засылаю по заявке эквивалент от балды то бывают и возвраты или доплаты таму и вешаю на 76. С 76 списываю уже по курсу НБ на покупку на 57( бо его потом можно и переоценить при необходимости)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru