...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Викусик 01.07.2011 12:48:29
Пдскажите нужно ли нам издавать приказ о ведении кассовых операций, если у нас нету выручки налом, мы оказываем услуги юр лицам и выручка по р/с, а снимаем только деньги на з/п и хоз нужды? ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 01.07.2011 12:51:14
Думаю, что не нужно....У Вас же нет выручки наличной.
Беларусь
Эд 01.07.2011 12:56:23
Пост. НБ РБ от 29.03.2011 N 107 :


2. Для целей настоящей Инструкции нижеперечисленные термины имеют следующие значения:


==выручка - все наличные деньги, поступившие в кассу юридического лица, подразделения, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса, за исключением наличных денег, полученных в обслуживающем банке по чеку из чековой книжки для получения наличных денег в соответствии с Инструкцией по использованию чековой книжки для получения наличных денег, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 8 апреля 2003 г. N 72 ;


===кассовые операции - операции юридических лиц, подразделений, индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов между собой, с банком и (или) с физическими лицами, которые связаны с приемом в кассу и (или) выдачей из кассы наличных денег с отражением этих операций в соответствующих книгах учета, а также хранение наличных денег;
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru