...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.07.2011 14:43:30
Коллеги! Ситуация следующая: открыли второй расчетный и спецвалютный счета в другом банке, теперь наш заявляет, что мы не имеем права в другом банке проводить никакие операции кроме как покупки валюты. Отсебятина?Или банк прав? ( для справки: цель открытия была минимизировать все комиссии.)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 14:47:36
Бред... У нас тоже два р/счета. Куда хотим, туда и платим.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 14:50:27
Может у вас кредит есть? тогда да-наш банк тоже такое условие ставит.
Беларусь
бухпух 01.07.2011 14:50:34
А у Вас нет случайно кредитного договора с Вашим банком? Приор в кридитных договорах раньше прописывал запрет на открытие второго р/с без их солгласия. Может и у Вас есть что-то подобное.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:11:32
Все есть: и кредиты, и Приор)) но он дал согласие на открытие счета с условием перечисления выручки. Весь прикол в том, что мы выручку в другой банк вообще не получаем, только в Приор и ,соответственно, не трачу из нее без ведома Приора ни копейки. А теперь еще и эти закидоны- буду спорить.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:49:00
Спецвалютный счёт открывается только для покупки и хранения валюты. Для платежей - текущий счёт в валюте.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:58:16
«Анонимно» 01.07.2011 15:11:32

Все есть: и кредиты, и Приор)) но он дал согласие на открытие счета с условием перечисления выручки. Весь прикол в том, что мы выручку в другой банк вообще не получаем, только в Приор и ,соответственно, не трачу из нее без ведома Приора ни копейки. А теперь еще и эти закидоны- буду спорить.
===================================
Ну дык я не понял если выручка на приоровский счет то шо акрамя покупки валюты вы хотите делать на втором счету?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:34:56
Выручка только на ТЕКУЩИЙ в валюте, не на спецвалютный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru