А с какого числа ведется новая кассовая книга? я веду в старой, прошитой. Касса редко бывает. Это нарушение?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 16:00:31
А с какого числа ведется новая кассовая книга? я веду в старой, прошитой. Касса редко бывает. Это нарушение? __ а чем она «новая», ведите как вели
Беларусь
Fa - Лена01.07.2011 16:30:36
Спасибо. Вдумчиво почитать пока нет времени, а читая по диагонали, не заметила этот пункт. Посмотрю.
Беларусь
Fa01.07.2011 16:32:54
Про форму книги мне тоже интересно. В консультанте видела ответ на вопрос, что нельзя продолжать вести старый «регистр». В организации осталась чистая кассовая книга старой формы еще до «регистра», и 2 шт. «регистров». Хотелось бы их дозаполнить, но думаю, нельзя.