...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fa 01.07.2011 15:34:37
Новую кассовую книгу можно вести в электронном виде и распечатывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 01.07.2011 15:35:58
см.п.50 Постановления Нацбанка 107

можно
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:38:00
а что раньше нельзя было?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:52:48
журналы регистрации РКО И ПКО вести обязательно?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:56:22
А с какого числа ведется новая кассовая книга? я веду в старой, прошитой. Касса редко бывает. Это нарушение?
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:00:31
А с какого числа ведется новая кассовая книга? я веду в старой, прошитой. Касса редко бывает. Это нарушение?
__
а чем она «новая», ведите как вели
Беларусь
Fa - Лена 01.07.2011 16:30:36
Спасибо. Вдумчиво почитать пока нет времени, а читая по диагонали, не заметила этот пункт. Посмотрю.
Беларусь
Fa 01.07.2011 16:32:54
Про форму книги мне тоже интересно. В консультанте видела ответ на вопрос, что нельзя продолжать вести старый «регистр». В организации осталась чистая кассовая книга старой формы еще до «регистра», и 2 шт. «регистров». Хотелось бы их дозаполнить, но думаю, нельзя.
Беларусь
Лена 01.07.2011 17:00:10
Форма осталась старая!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru