...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
проездные 01.07.2011 16:21:12
Сотрудники купили проезные билеты за свои деньги. Никаких чеков нет, а директор обещал возместить им стоимость проездных.
Сами билеты они мне сдали, знаю, что нужно сделать график выдачи им проездных в течении месяца, но вопрос: могу ли я это списать на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.07.2011 16:39:11
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 18:24:22
оплачивайте по б/н приобретение проездных и не будет вопросов с расчетами наличными и оформлением возмещений подотчетным лицам.
или выдавайте подотчетному лицу аванс на приобретение нужного кол-ва проездных и пусть при такой закупке берет необходимые подтв. документы.
ну, откуда ваши физ.лица возьмут подтв. документы, что они приобрели, где, у кого... купил каждый в киоске да и все дела, а у вас потом возникают проблемы.
может, сами билеты и послужат подтверждением возмещения подотчетникам, а может, и приколупаются при проверке - гипотетически можно ж насобирать по знакомым с десяток таких использованных проездных.:-)
Беларусь
Автор 04.07.2011 9:50:20
я так понимаю, если билеты уже куплены, выхода нет...
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:57:56
Выдайте матпомощь или премию и не личите себе голову. Для того шо б эти проездные повесить на затраты нужно шо б у этих сотрудников был разъездной характер работы+ журнал учета выдачи и возврата. Оно вам надо?
Беларусь
Автор 04.07.2011 10:25:56
дело в том, что у них и есть разъездной характер работы и директор требует, чтобы ни матпомощь, а имеено оплата проездных, чтобы все на затраты и никаких дополнительный налогообложений.
Беларусь
ГМИ 04.07.2011 11:41:05
кассовый чек в киоске не дают на проездной билет. Мы прикладываем только проездной билет к авансовому отчету. Проблем не было при проверках. Стоимость дописываем сами ручкой.
Беларусь
Автор 04.07.2011 12:30:23
спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru