простите, а какие-такие пособия получает беременная женщина???
Беларусь
Автор01.07.2011 16:32:50
Когда родит :)
Беларусь
Наталия01.07.2011 16:38:40
Будет получать половину пособия.
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 16:50:35
Что за бред про половину пособия. В больничном потеряет - если бы работала, считали бы от з/пл, а так от бюджета прожиточного минимума, а пособие до 3-х лет - как и всем, в полном объеме