...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.07.2011 16:22:23
Беременная женщина без работы. Что она теряет по сравнению с той, которая работает. Я имею в виду пособия. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталия 01.07.2011 16:24:33
простите, а какие-такие пособия получает беременная женщина???
Беларусь
Автор 01.07.2011 16:32:50
Когда родит :)
Беларусь
Наталия 01.07.2011 16:38:40
Будет получать половину пособия.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:50:35
Что за бред про половину пособия. В больничном потеряет - если бы работала, считали бы от з/пл, а так от бюджета прожиточного минимума, а пособие до 3-х лет - как и всем, в полном объеме
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru