подскажите, пожалуйста. как заявление на увольнение писать: «Прошу уволить меня (освободить от занимаемой должности) 31 июля 2011». так?. или дату не ставить, я ведь не знаю когда подпишут... работаю по контракту. Спасибо!!!
если вы работаете по контракту, то уволиться по собственному желанию не можете. Если наниматель согласен вас отпустить по соглашению сторон, то сначала договоритесь с ним, с какого числа. Это число и поставите в заявлении.