Пока ставка не достигла уровня девальвации, кредиты можно брать : )
Беларусь
Fil01.07.2011 21:13:20
Нет..., когда ставки достигнут уровня повышения зарплаты.
Беларусь
МОХ02.07.2011 16:54:41
Такое решение принято в рамках последовательной политики, направленной на увеличение доходности по вкладам в белорусских рублях и усиление защиты рублевых сбережений в банках от инфляционных процессов. При этом поэтапное повышение ставки рефинансирования учитывает интересы кредитных заемщиков, предоставляя им время адаптироваться к новым экономическим условиям.
Беларусь
МОХ_Главбуся02.07.2011 16:57:13
ну...кредиты можна брать) ведь более прогнозируемого уровня инфляции годового ставку не повысят. А напргнозировали чуть более 30%.
Беларусь
Главбуся-Fil02.07.2011 23:37:02
Зарплата пока не при чем. Нужно оценить, что можно купить нынче за кредит и сколько оно будет стОить, когда его отдавать.Всю жизнь живу в кредит. Так выгоднее. Все дорожает быстрее процентной ставки.
Беларусь
"Анонимно"02.07.2011 23:44:36
Всю жизнь живу в кредит. _________________________
Вот это и есть - причина мирового кризиса. Сначала ЗАРАБОТАЙ- потом - трать.
Беларусь
ANNA03.07.2011 0:28:24
Людмила Сергеевна - причина валютно-экномического кризиса :)))
Беларусь
"Анонимно"03.07.2011 12:38:28
Заработать на хату невозможно. Можно только взять кредит.Или украсть. А вот потребительские кредиты раздавать даже без справок- это точно,диверсия!
Беларусь
Главбуся03.07.2011 12:40:08
Всю жизнь живу в кредит. _________________________
Вот это и есть - причина мирового кризиса. Сначала ЗАРАБОТАЙ- потом - трать. ______________________________________ А жить когда разрешите? : )))
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 9:31:27
А жить когда разрешите? : ))) ============================= Як тольки так сразу))))