...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.07.2011 19:18:05
12торг товарооборот отменили
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.07.2011 21:52:14
усе гуляют что ли ..я тут один совсем один
Беларусь
Главбуся 04.07.2011 8:13:16
Чего отменили? На сайте Белстата без изменений..
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:50:12
где это написано?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:23:21
только что из статистики - взяли отчет, так что ничего не отменили
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:25:46
а вам присылали письмо, что надо сдавать?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:32:02
«Анонимно» 04.07.2011 10:25:46
Да, присылали
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:39:16
А я вот тоже годовой когда сдавала, сказали, что следующий по выборке, пришлют письмо. Они не шлют, а я тихонечко сижу. Может все-таки сдавать?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:05:08
ну если сомневаетесь, позвоните им сами. Хотя я думаю, что если бы Вы были в выборке и отчеты не сдавали, они бы Вам сами позвонили
Беларусь
Talina 04.07.2011 11:08:57
вместо него 4-торг по выборке, кому позвонят
Беларусь
КЕ8 04.07.2011 11:32:25
сдавала 4 торг-сказали, что скоро опять будет 12-торг(помесячно)
Беларусь
JL 04.07.2011 12:00:40
Я 12-торг товарооборот с Нового года делаю.
Беларусь
бух 04.07.2011 13:25:54
А нам позвонили и сказали, что 4торг(опт) за 2 квартал, за 1 не сдавали
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:35:52
а какие сроки сдачи? 4-торг это же для опта. А все-таки розница 5 человек, ЧУП надо сдавать или нет?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:10:36
12-торг (товарооборот) с нового года не делаю. Первомайский район.
вместо 12-торг (опт) сдаю 4-торг (опт) квартальный
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:07:37
Кто сомневается -звоните в статистику...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru