...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Роман 04.07.2011 8:37:33
Директор ЧУП (УСН, розница)) иногда вносил деньги на р/с как пополнение. Сейчас возникала необходимость возвращать ему эти деньги. Раньше с розничной выручки на это расходовать было нельзя. Надо было сдавать в банк. Как сейчас, с 1 июля? Можно ли получив выручку, сделать расходный ордер на возврат д/с ранее сданных на пополнение? Или все же как и раньше - через р/с?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 9:10:45
up
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:21:04
по - моему нет
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:48:57
Если это был договор займа, то можно. А поплнение счета ЧУПы не делают, это не ИП
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:32:56
А поплнение счета ЧУПы не делают, это не ИП
__
это неправда.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru