Директор ЧУП (УСН, розница)) иногда вносил деньги на р/с как пополнение. Сейчас возникала необходимость возвращать ему эти деньги. Раньше с розничной выручки на это расходовать было нельзя. Надо было сдавать в банк. Как сейчас, с 1 июля? Можно ли получив выручку, сделать расходный ордер на возврат д/с ранее сданных на пополнение? Или все же как и раньше - через р/с?