...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аня 04.07.2011 8:41:41
Может быть мне тут помогут, срочно ищу бухгалтера на выписку накладных и учет ГСМ, мы занимаемся оптовой торговлей, в день накладных выписывается 12-17, 3 грузовых авто и 1 легковая, ЗП испытательный срок 1,6 млн., потом 1,9-2,0 млн., находимся в Минске, Зеленый Луг. Буду ждать на эл. почту резюме. Очень срочно. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 04.07.2011 9:23:26
А где можно найти Ваши контактные данные.
Со мной можно связаться по т.+375-29-564-76-88
Беларусь
АНЯ 04.07.2011 9:38:58
annushka_79@tut.by, Ольга сбросьте мне свое резюме, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:44:15
а заработная плата 2 млн. официально?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:25:43
а куда так резко исчез предыдущий бух с этого участка?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:28:20
какой у Вас вид деятельности ?
Беларусь
АНЯ 04.07.2011 10:38:10
Предыдущий не исчез резко, девушка работала из Фаниполя, а потом нашла себе там работу, нашли замену и девушка уволилась, а замена накладные выписывает 10 шт. целый день, менеджеры волнуются приходилось мне помогать, чтобы быстрее, а путевые вообще просто раскладывала целый месяц, причем не оформляя их, а когда я в конце месяца посмотрела и задала вопрос, в ответ услышала, что к налогам она все сделает, короче не подошла она нам, и вот теперь опять ищу, а т.к отчетный период, то хотелось бы поскорее взять нормального человека.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:44:25
ну так чем вы торгуете можно узнать ?
Беларусь
Татьяна 05.07.2011 7:59:10
отправила вам реюме
Беларусь
ОдинокийЛыжник 05.07.2011 9:03:44
Н-да, столько лет прошло с СССР-у, а люди все те же ...
Бухгалтер на выписку накладных
Бухгалтер-диспетчер
Бухгалтер-экономист
Бухгалтер-кадровик
Бухгалтер-программист
Бухгалтер-секретарь
Бухгалтер-боянист- помните, был смешной топик - развожу проверки
Директор с уровнем прораба
Когда ж будет как у людей? Диспетчер - диспетчером, программист-программистом, бухгалтер - бухгалтером, аутсорсинг- аутсорсингом. А бухгалтерия перестанет ваять первичные документы и станет, наконец, с головы на ноги.
Беларусь
Не бухгалтер 05.07.2011 9:13:37
Берем пример с .....ЕГО !!! Все умеет ..)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru