| |
|
|
| |
|
|
Аня
04.07.2011 8:41:41
|
 |
 |
Может быть мне тут помогут, срочно ищу бухгалтера на выписку накладных и учет ГСМ, мы занимаемся оптовой торговлей, в день накладных выписывается 12-17, 3 грузовых авто и 1 легковая, ЗП испытательный срок 1,6 млн., потом 1,9-2,0 млн., находимся в Минске, Зеленый Луг. Буду ждать на эл. почту резюме. Очень срочно. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
04.07.2011 9:23:26
|
 |
 |
А где можно найти Ваши контактные данные. Со мной можно связаться по т.+375-29-564-76-88
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
04.07.2011 9:38:58
|
 |
 |
annushka_79@tut.by, Ольга сбросьте мне свое резюме, пожалуйста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 9:44:15
|
 |
 |
а заработная плата 2 млн. официально?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:25:43
|
 |
 |
а куда так резко исчез предыдущий бух с этого участка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 10:28:20
|
 |
 |
какой у Вас вид деятельности ?
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
04.07.2011 10:38:10
|
 |
 |
Предыдущий не исчез резко, девушка работала из Фаниполя, а потом нашла себе там работу, нашли замену и девушка уволилась, а замена накладные выписывает 10 шт. целый день, менеджеры волнуются приходилось мне помогать, чтобы быстрее, а путевые вообще просто раскладывала целый месяц, причем не оформляя их, а когда я в конце месяца посмотрела и задала вопрос, в ответ услышала, что к налогам она все сделает, короче не подошла она нам, и вот теперь опять ищу, а т.к отчетный период, то хотелось бы поскорее взять нормального человека.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 11:44:25
|
 |
 |
ну так чем вы торгуете можно узнать ?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
05.07.2011 7:59:10
|
 |
 |
отправила вам реюме
Беларусь
|
 |
 |
ОдинокийЛыжник
05.07.2011 9:03:44
|
 |
 |
Н-да, столько лет прошло с СССР-у, а люди все те же ... Бухгалтер на выписку накладных Бухгалтер-диспетчер Бухгалтер-экономист Бухгалтер-кадровик Бухгалтер-программист Бухгалтер-секретарь Бухгалтер-боянист- помните, был смешной топик - развожу проверки Директор с уровнем прораба Когда ж будет как у людей? Диспетчер - диспетчером, программист-программистом, бухгалтер - бухгалтером, аутсорсинг- аутсорсингом. А бухгалтерия перестанет ваять первичные документы и станет, наконец, с головы на ноги.
Беларусь
|
 |
 |
Не бухгалтер
05.07.2011 9:13:37
|
 |
 |
Берем пример с .....ЕГО !!! Все умеет ..)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|