...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 9:53:40
Планирую сдать валютную выручку в банк. Подскажите, какие ограничению по сумме, чтобы не оформлять паспорт сделки. Выручка за услуги по перевозке пассажиров.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 10:27:59
Что нет экспортеров вообще?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:44:39
если предоплата по экспорту или оплата по факту поставки по импорту- регистрация сделки не требуется. Если сумма меньше 3000 евро то же
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:45:16
Да и паспортов сделок то же ужо не существует))))
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:44:37
3000 евро
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:19:01
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900549
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru