...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 04.07.2011 10:05:51
Ну что за дебильный портал. Опять висит. Взяла домой флэшку с подписанным отчетом, думала за выходные отправлю, на флэшке и сертификат подписи есть. Так нет, пишет, что ваш комп не готов к работе с порталом, не понимаю зачем, чтобы отправить отчет нужно еще и все программы дома устанавливать!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 10:07:24
Нужно скачать файл «ps.js»
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:08:56
зато он бесплатный! в отличие от налогового
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:11:26
я точно так же маялась, но в пятницу утром...правда, по тел.мне на все мои многочисленные вопросы по настройке очень вежливо ответили..я в Ленинской мнс.вам удачи
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:16:57
а что это за файл и для чего он?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:27:54
зато он бесплатный! в отличие от налогового
___________
зато висит))
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:35:16
кому-нибудь удалось сегодня зайти?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:43:22
мне удалось сегодня в 8 утра, а с 8.10-глухо
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 10:45:16
А я в соседнем топе задала вопрос, можеткто ответит:
Пытаюсь связаться с ФСЗН через портал. Долго висел комп, а теперь появилось сообщение, что надо обновить браузер. У меня Internet Explorer 7, неужели нужен 8?
Беларусь
Jr 04.07.2011 10:46:10
Мне сказали в ФСЗН-портал будет исправно работать со вторника-среды. А сегодня и время не тратьте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru