Численность работников в среднем за период с начала года по отчетный период включительно - это для налоговой по отчету УСН.. как посчитать, если фирма открыта в июне и до конца июня 2 работника и 1 внешний совместитель были в отпуске за свой счет? я так понимаю, что в отчет надо поставить 1 чел. (0,5 чел округлила в большую сторону), расчет был (0+0+0+0+0+3)/6...или не так? эта же цифра будет в отчете для ФСЗН и Белгосстрах?спасибо
Организации, применяющие упрощенную систему со дня государственной регистрации, определяют численность работников в году государственной регистрации в среднем за период с 1-го числа месяца применения упрощенной системы по отчетный период включительно. т.е у вас 3 человека