Здравствуйте! Мне очень нужна помощь-консультация. Описываю ситуацию. Между физическим лицом и организацией «Б» заключен договор на оказание определенного вида услуг . Данное физическое лицо ошибочно перечислило денежные средства за оказание услуг на расчетный счет организации «А». Физическим лицом в адрес организации «А», было написано заявление о возврате ошибочно перечисленной суммы на расчетный счет организации «Б» с которой и заключен договор между физическим лицом. Организация «А», согласно этого заявления сделала возврат ошибочно перечисленной суммы организации «Б». Нооо….. возникает вопрос, могла ли организация «А» сделать этот перевод организации «Б» только лишь на основании заявления от физического лица? По сути организация «А» должна была вернуть ошибочно перечисленную сумму физическому лицу, но не организации «Б» на расчетный счет. Подскажите пожалуйста, каким образом и каким документом, каким договором можно между организациями «А» и «Б»исправить данную ситуацию и совершенные действия? СПАСИБО!
а у кого проблема? распорядитель финансов физическое лицо, он написал письмо (А) в котором распорядился отправить, деньги вам, письмом сообщил (Б), что деньги, оплаченные (А) зачесть в уплату вашего договора. все ОК!!