 |
Совершенно запуталась. Суммированный учет раб.времени, период квартал, норма времени еще в мае выбрана, получается весь июнь у работника это сверхурочные часы, и вот в июне у него есть часы работы ночью, как их оплачивать? Просто 20% доплатить за ночное время или как сверхурочные?
Беларусь
|
 |