Ситуация: Дочерняя компания (фирма А) нерезидента (фирма Б) отгрузила товар резиденту РБ (фирма С). Резидент (С) купить валюту не может. Предлагает оплатить белками на счет представительства (фирма D) нерезидента (фирма Б)в РБ. При этом представительство хоз. деятельсность не осуществляет. Представительство будет использовать поступившие средства для своих нужд. Ничего противозаконного не вижу, но получается слишком просто. Может кто прокомментирует ситуацию?