...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 04.07.2011 11:12:09
Ситуация: Дочерняя компания (фирма А) нерезидента (фирма Б) отгрузила товар резиденту РБ (фирма С). Резидент (С) купить валюту не может. Предлагает оплатить белками на счет представительства (фирма D) нерезидента (фирма Б)в РБ. При этом представительство хоз. деятельсность не осуществляет. Представительство будет использовать поступившие средства для своих нужд. Ничего противозаконного не вижу, но получается слишком просто. Может кто прокомментирует ситуацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru