...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новый чел 04.07.2011 11:31:25
Помогите, пожалуйста, советом!
Оформляем на фирму нового человека на должность Техник по эксплуатации и ремонту оборудования. От тарифной сетки решили не отказываться. Хотим зарплату сделать по-больше. К окладу добавляем надбавку согласно контракта (50%), надбавку за профмастерство (20%), надбавка за сложность и напряженность (20%). Можно ли в штатное расписание добавить для него премию, если больше ни у кого нет премий? И можно ли установить ему ежемесячную премию в любом размере (например, 100% от оклада)?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 11:43:30
премии в штатное не вносятся
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 11:54:46
а кто вам мешает дать надбавку за сложность и напряженность выше?
Беларусь
Автор вопроса 04.07.2011 11:59:40
Анонимно« 04.07.2011 11:54:46

а кто вам мешает дать надбавку за сложность и напряженность выше?
______________________________
А можно дать надбавку за сложность и напряженность не 20%, а 60% от оклада и отнести на затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:28:18
А можно дать надбавку за сложность и напряженность не 20%, а 60% от оклада и отнести на затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru