| |
|
|
| |
|
|
Новый чел
04.07.2011 11:31:25
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста, советом! Оформляем на фирму нового человека на должность Техник по эксплуатации и ремонту оборудования. От тарифной сетки решили не отказываться. Хотим зарплату сделать по-больше. К окладу добавляем надбавку согласно контракта (50%), надбавку за профмастерство (20%), надбавка за сложность и напряженность (20%). Можно ли в штатное расписание добавить для него премию, если больше ни у кого нет премий? И можно ли установить ему ежемесячную премию в любом размере (например, 100% от оклада)?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.07.2011 11:43:30
|
 |
 |
премии в штатное не вносятся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 11:54:46
|
 |
 |
а кто вам мешает дать надбавку за сложность и напряженность выше?
Беларусь
|
 |
 |
Автор вопроса
04.07.2011 11:59:40
|
 |
 |
Анонимно« 04.07.2011 11:54:46 а кто вам мешает дать надбавку за сложность и напряженность выше? ______________________________ А можно дать надбавку за сложность и напряженность не 20%, а 60% от оклада и отнести на затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 12:28:18
|
 |
 |
А можно дать надбавку за сложность и напряженность не 20%, а 60% от оклада и отнести на затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|