...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
04.07.2011 11:46:03
У работницы заканчивается отпуск по беременности и родам . что дальше? она должна написать заявление на отпуск до трех лет? а приказ нужен ? какая запись делается в трудовой и когда? пожалуйста подскажите. я в первый раз оформляю декретницу
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Эд
04.07.2011 11:52:06
Пособие по беременности и родам
Пособие в связи с рождением ребенка
Пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности
Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет
-----------
Все это есть здесь:
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/
Вопрос: Сколько можно про одно и тоже каждый день спрашивать?
Беларусь
"Анонимно"
04.07.2011 12:37:51
Да, надо заявление на отпуск и приказ. На его основании- в табеле: ОЖ. В трудовую ничего писать не надо.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-2
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM