«Анонимно» 04.07.2011 12:06:01 Почему? минималка с 1 мая 2011 541350 руб.
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 12:16:34
Ну чтоб ПОТОМ не индексировать)))))
Беларусь
1+104.07.2011 12:36:39
откуда сумма то такая? 460 000 минималка.
Беларусь
Автор04.07.2011 12:55:32
Как я понимаю - эту минималку в 460000 руб. надо постоянно индексировать...вот и не хочется возиться .Тыс 600 надо поставить минимуим и , думаю, все ...
Беларусь
"Анонимно"04.07.2011 13:06:02
ну да,так
Беларусь
Денис04.07.2011 17:56:31
650000
Беларусь
Сергей04.07.2011 17:59:20
800000 бел.руб.
Беларусь
Денис04.07.2011 18:01:30
800 наверное многовато, инфляция за месяц столько не составит...