...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 04.07.2011 12:16:21
Простите за офф))
Ученики 10-11 классов лицея БНТУ оплачивают проезд городского транспорта или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 12:33:03
Школьники - нет
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:48:23
а почему тогда в Минске с 1 июля с школьников берут плату за проезд?
Беларусь
майя 04.07.2011 12:51:14
Контролер моему ребенку сказала так: «Если есть справка из школы - проезд не оплачивается, если нету - оплачивается». Моя дочь перешла в 8 класс, специально сходила в школу на прошлой неделе, взяла справку. Вчера ехали вместе, она показала справку - вопросов не было.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:57:16
Мне объяснили в школе что справка из школы действует до 01.07. Июль и август школьники проезд оплачивают.

Мне не понятно почему лицеисты 10-11 классов должны оплачивать.
Беларусь
Эд 04.07.2011 12:57:20
Анонимно« 04.07.2011 12:48:23

а почему тогда в Минске с 1 июля с школьников берут плату за проезд?
------------------------
По-моему, эта льгота только на время учребного года, исключая каникулы. Да и только в Минске для столичных учашихся.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:27:33
Майе
Справка действует только до 01 июля
Беларусь
ir 04.07.2011 13:41:39
>Новая мера поддержки столичных школьников внесена дополнительным пунктом в программу развития социального обслуживания в Минске на 2011-2015 годы. Такое решение было принято 16 марта текущего года на 7-й сессии Минского городского совета депутатов, а 6 апреля официально опубликовано.

По словам гендиректора КТУП «Минсктранс», бесплатный проезд не будет иметь временных ограничений: этим правом столичные школьники смогут воспользоваться в выходные дни, а также на каникулах.>
Значит и в летние каникулы тоже...
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:47:34
Школам дали разъяснения - до 01 июля.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:48:15
Кто-нибудь про лицеистов знает?
Беларусь
ir 04.07.2011 14:07:15
«Анонимно» 04.07.2011 13:47:34
Школам дали разъяснения - до 01 июля.
__________________
кто дал разъяснение?
Беларусь
Dagmar 05.07.2011 10:20:37
Может кто в этом году поступал в лицей БНТУ - поделитесь впечатлениями и результатами. Стоит ли туда идти учиться?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:37:25
На ФизМат - 2 чел на место
Архитект - 3 чел на место
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:33:14
Неужели никто ничего не знает???
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:40:00
Все остались в школах, в лицей никто не поступал:)
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:35:47
Up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru