...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 13:04:53
Мелкие фирмы до какого числа сдают отчет в ФСЗН теперь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 04.07.2011 13:06:06
при чем тут мелкие или не мелкие? все одинаково сдают...до 20-го
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:07:40
у нас в фонде всегда раньше до 10-го сдавали мелкие, а потом остальные. я думала так у всех.
Беларусь
Лена 04.07.2011 13:17:43
Анонимно« 04.07.2011 13:07:40

у нас в фонде всегда раньше до 10-го сдавали мелкие, а потом остальные. я думала так у всех.

чё за фонд такой? :)))))))))) в другой стране живёте?
даже на бланке отчета написано до какого числа сдавать .
раньше было всем до 15.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru