Уважаемые!Можно ли уволить человека в комм.структуре без повода-прогулов нет,обязанности добросовестно выполняет.И положено ли сотруднику отработка-1 месяц- хочу уйти по законодательству(бухгалтер),наниматель не хочет ждать месяц.Куда можно пожаловаться.Работы нет.