...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 04.07.2011 14:49:45
А форма отчета в ФСЗН новая или как за 2 квартал?
Зайти на сайт невозможно ,постоянно.Зачем нам такое наказание?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 04.07.2011 14:49:55
*
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:08:17
новая форма
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:25:54
Достигнуто максимально допустимое количество подключений к Порталу Фонда.
Приносим извинения за неудобства.
Попытка подключения будет повторена автоматически через 30 секунд.
__________________
Как же это все надоело!
Беларусь
Рита 04.07.2011 17:45:21
Два дня (1 и 4) пыталась добиться нового бланка от портала. Бесполезно.
Сейчас позвонила инспектору (Заводской р-н) сказала, что оформлять на старом. Причем, проверить смогут декларацию эту супер-электронно-интернетовскую только числа 6 или 7. У них там какая-то переустановка.
Вот такие новости...
Беларусь
нана 04.07.2011 18:40:01
Если после этой установки у них останутся загруженные до 6/7 числа отчеты. У меня в прошлом квартале отчет после их установок не попал на проверку, на сайте у меня висит что отчет загружен, а инспектор говорит, что отчет мы не присылали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru