Достигнуто максимально допустимое количество подключений к Порталу Фонда. Приносим извинения за неудобства. Попытка подключения будет повторена автоматически через 30 секунд. __________________ Как же это все надоело!
Беларусь
Рита04.07.2011 17:45:21
Два дня (1 и 4) пыталась добиться нового бланка от портала. Бесполезно. Сейчас позвонила инспектору (Заводской р-н) сказала, что оформлять на старом. Причем, проверить смогут декларацию эту супер-электронно-интернетовскую только числа 6 или 7. У них там какая-то переустановка. Вот такие новости...
Беларусь
нана04.07.2011 18:40:01
Если после этой установки у них останутся загруженные до 6/7 числа отчеты. У меня в прошлом квартале отчет после их установок не попал на проверку, на сайте у меня висит что отчет загружен, а инспектор говорит, что отчет мы не присылали.