...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 04.07.2011 15:32:16
Подскажите, что я неправильно делаю...Целый день мучалась пока пробилась на портал, сделала отчет, отправляю, а он мне пишет «ошибочный тип файла..должен быть SGN, но ведь файл формируется и сохраняется в базе как XML. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 15:34:10
а подписать его эл. подписью и будет как надо
Беларусь
ММ 04.07.2011 15:34:29
Подписать этот файл с помощью программки, которой вы подписываете ПУ-шки.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 15:38:28
ап для тех, кто на паровозе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru