| |
|
|
| |
|
|
Больничный
04.07.2011 15:49:48
|
 |
 |
Больничный с 25 мая по 25 июня. Расчет 27 июня. Выплата в день ЗП - 5 июля? и второй вопрос, а начисленный кусок больничного за май, отражается в июне или в мае? как больничный двух периодов должен увязаться в ПУ-? Низкий поклон и большое человеческое спасибо за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
04.07.2011 16:00:16
|
 |
 |
начислено в июне, выплачено в июле, все ок?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:04:42
|
 |
 |
майские в май, июньские в июнь, разбивать надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:40:52
|
 |
 |
спасибо «Анонимно» 04.07.2011 16:04:42 извините за настойчивость, первый раз столкнулась, но как разделение выполнить технически в программе, когда больничный закрыт аж 25 июня? май закрыт, ЗП начислена на 15 дней, а не на 20. ЭТО ОШИБКА? НАДО ИСПРАВИТЬ? За май должна быть начислена и ЗП за 15 дней и больничный за 5?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.07.2011 16:47:18
|
 |
 |
Начислите в июне, только для расчета март-апрель берете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|