...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП 04.07.2011 16:22:03
Срок выплаты ЗП 10 число месяца след за отчетным. Должны ли мы привязывать договора подряда к 10 числу. Допустим, нам заказчик за выполненные работы оплатил 18 июня, акты СМР подписаны 31.05.2011г. Отчисления ФСЗН, п/н я могу перечислить 18 июня, когда закрываю договора подряда с работниками?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fate 04.07.2011 16:41:28
Выплачивать вознаграждение по договору подряда следует в сроки, предусмотренные договором подряда. К заработной плате работников эти суммы отношения никакого не имеют
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru