...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 16:30:28
устроился новый работник -трудовая у него заполнена ровно до середины/ C середины идет лист «Працоуная книжка» на котором должны быть данные работника - ФИО,образование, подписи - мне этот лист заполнить и писать дальше? подпись лица,ответственного за выдачу книжек - мне свою ставить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 04.07.2011 16:49:29
Этот лист никто никогда не заполняет. Но, наверное, должны... Я никогда не видела.
Переверните/перелистните и пишите ваши сведения.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:59:52
почитала инструкцию и ничего про этот лист не нашла)))
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 17:05:52
Автор, видимо, имеет в виду трудовые старого образца, где после середины идут те же самые страницы, но только уже на белорусском языке? Если да, то я когда столкнулась с таким на практике, то толком никто ничего не смог сказать, но в практике все просто продолжают заполнять дальше, игнорируя заполнение ФИО и т.п.
Беларусь
автр 05.07.2011 9:15:23
Анонимно« 04.07.2011 17:05:52
_______
да-да -именно на бел.мове странички повторяющиеся идут... видимо инструкция наша про них »Забыла«))) пишу далее, спасибо за отклики)
Беларусь
Катя 05.07.2011 9:58:54
Вы просто запишите ФИО и все, дальше вписывайте вашу работу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru