...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автомобили,автомобили 04.07.2011 16:34:09
Нужно ли кому-нибудь из участников сделки по продаже автомобиля (продавец РБ-Покупатель РФ) доплачивать тамож.пошлину? Автомобиль ввезен до 2010 года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 16:43:46
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:46:37
С 1.07 нужно РФ, многие сейчас продают по доверенности, т.к. вроде с 2012 в РФ должны разрешить покупку авто в РБ без доплаты тамож.пошлин.
Беларусь
Сергей 04.07.2011 16:46:41
при ввозе до 01.01.2010 - нет
Беларусь
Автор 05.07.2011 8:36:48
Сергей 04.07.2011 16:46:41

при ввозе до 01.01.2010 - нет

_______________
может у кого есть № и дата НПА,где это оговаривается?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:32:47
ап.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:50:13
где можно проконсультироваться?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:12:32
http://www.news.tut.by/economics/233023.html
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:17:17
http://www.//fl.customs. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26:2011-04-27-08-57-55&catid=1:2008-10-20-15-37-04&Itemid=1792
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru