...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 04.07.2011 16:42:03
Скажите пожалуйста, хотим поднять зарплату путем увеличения тарифной ставки в организации, так какая максимальная ставка может быть? Не больше БПМ или не важно, не придется тогда доплачивать какие нибудь взносы в ФСЗН? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.07.2011 11:01:44
Никто не может помочь?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:12:39
делайте какую хотите
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:16:00
Раньше было ограничение по отнесению на затраты, если больше БПМ, то разницу нельзя
Беларусь
Автор 05.07.2011 15:42:40
Я правильно понимаю, что можно сейчас делать 500 тыс.?
Беларусь
Просто любопытная 05.07.2011 15:50:17
«Анонимно» 05.07.2011 11:16:00
Раньше было ограничение по отнесению на затраты, если больше БПМ, то разницу нельзя*********************

Сами придумали?
Беларусь
Просто любопытная 05.07.2011 15:51:11
Ставку можно сделать любой, лишь бы ваш финансовый результат вам позволял.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru