...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 04.07.2011 17:57:13
Купили ЗИЛ полностью самортизированный. Фактическая эксплуатацию 20,5 лет. Какой срок полезного использования ему поставить? Спасибо тем, кто знает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сергей 04.07.2011 17:58:23
год-два
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 18:02:12
минимум год
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 04.07.2011 20:38:03
В организации должна быть создана комиссия по амортз.политике.Вот пусщай эта комиссии и решит сколько еще послужит вам ЗИЛьчик.От этого срока высшитаете норму аморт.отчислений.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 20:57:12
http://www.buh.by/mes.asp?t=227632
http://www.buh.by/mes.asp?t=241342
Беларусь
Юля 04.07.2011 21:29:54
Большое всем спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru