...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 9:18:37
Фирма предоставляет беспроцентный возвратный займ работнику. Договор составлен на 1 млн.руб.
Нужно ведь удержать п/н?
Так а сколько выплачивать 1 млн или 1 млн минус п/н 120 тыщ?
После возврата п/н сторнируется?
Спасибо.
Поделитесь текстом РЕШЕНИЯ общего собрания коллектива, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 05.07.2011 9:33:47
Выплатить 1 млн.
Подоходный платите за счет предприятия.
При возврате займа подоходный сторнируете.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 9:40:02
Не пойму, для чего банк требует РЕШЕНИе общего собрания коллектива? Колдоговора нет, работники оформлены по трудовым договорам!
Беларусь
Юська 05.07.2011 9:56:53
Мы в банк(Приор) предоставляли договор займа и все.
Беларусь
Эд_ Автору 05.07.2011 10:13:15
Поделитесь текстом РЕШЕНИЯ общего собрания коллектива, пожалуйста.

---------------------------
Что это у вас за такой орган - «общее собрание коллектива», какова его компетенция?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:26:02
Так все-таки п/н платится по беспроцентному возвратному займу работнику?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru