...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна помощь 05.07.2011 9:40:09
Доброе утро. Импортеры, подскажите, будьте любезны. При отгрузке покупателю РБ нужно ли к накладной делать спецификации? Обязательно ли это? Каким НПА это регулируется? Если нужны спецификации, то могут ли ее отметить каким-л. штампом? Или нужна именно круглая печать? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 05.07.2011 9:57:03
Если вы в договоре прописали, что к договору должна быть спецификация, то она должна быть. В противном случае ничего не надо.
Беларусь
Нужна помощь 05.07.2011 10:41:57
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:25:32
мы делаем спецификации для ненадежных клиентов - в суде с ними намного проще)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru