...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Справка 05.07.2011 9:42:39
какие требования к справке по з/п для посольства? Печать «для документов » пойдет туда? И вообще ее проверяют?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катя 05.07.2011 9:52:53
Делала 2 раза (Германия), в октябре и мае, правда печать была предприятия. Никто не звонил не проверял.
Беларусь
Jara 05.07.2011 10:07:52
делаю часто. печать всегда круглая.
расписываю по месяцам зарплату и удержания, это для польского посольства требовали у наших водителей. Никогда не звонили и не спрашивали ничего.
Беларусь
НММ 05.07.2011 10:08:46
Делали мужу доки через знакомых, которые давно в этой теме и спрашивали. Проверяют. Оч. оч. редко, но проверяют. Даже сказали, что иногда просят «приложить» ксерокопию свидетельства о регистрации предприятия, выдавшего справку.
Беларусь
Автор 05.07.2011 10:17:28
если поставим «для документов», будет отворот-поворот?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:51:57
А вы в какое посольство обращаетесь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru