...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 05.07.2011 9:56:40
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мы по договору безвозмездного пользования получили часть помещения. Используем ее как склад и офисное помещение. Товар у нас приходит в картон. упаковках, в них же реализуется. В договоре про отходы ничего не указано. Нужно ли нам разрабатывать какую-л. инструкцию по обращению с отходами? Кто является собственником отходов (хотя их фактически нет). ПОМОГИТЕ, пожалуйста, разобраться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 10:04:34
В нашей стране считается, что НЕТ предприятия без отходов. В оптовой торговле считается, что у вас отходы подобные бытовым (от офиса).Вот бумажку вы выбросили, использ упаковку от файлов, стержень и т.п. Это неопасные отходы Пром-быт мусор код 91204.
Беларусь
Ириша 05.07.2011 10:43:00
Какие мои дальнейшие действия, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ириша 05.07.2011 10:53:00
Кто несет ответственность за отсутствие этой инструкции?
Беларусь
Ириша 05.07.2011 11:29:56
Пожалуйста...
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:15:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:22:42
Разрабатывайте инструкцию, согласовывайте ее
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru