| |
|
|
| |
|
|
Юля В
05.07.2011 10:02:32
|
 |
 |
Подскажите, как правильно оформить трудовую книжку. Работник принят в штат с соотв. записью в трд. книжку. Принес приказ например № 1-к от 25.02.2011 о приеме на работу по совместительству. Затем принес приказ об увольнении по совместительству 30.06.2011 № 2-к Основной наниматель должен вносить и запись об увольнении? Заверять своей герб. печатью? Думаю, что надо так № 25 02 2011 Принят в ООО «А» на должность бухгалтера по совм-ву на 0,25 ст. ПР 1-к от 25.02.2011 №№ 30 06 2011 Уволен из ООО «А» по соглашению сторон п.? ст 35 ТК ПР 2-к от 30.06.11
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
05.07.2011 10:05:27
|
 |
 |
по-моему, по совместительству в трудовую запись вообще не делается.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 10:08:11
|
 |
 |
По желанию работника по основному месту работы, Лена, Инструкция № 30
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.07.2011 10:11:16
|
 |
 |
«Инструкция о порядке ведения трудовых книжек работников», утв. пост. Минюста от 09.03.1998 N 30 (в ред. от 13.01.2009):
6. Запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по желанию работника по месту его основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказа нанимателя, у которого работник работает по совместительству).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 10:16:29
|
 |
 |
Эд, спасибо, что откликнулись, прежде, чем зайти на сайт инструкцию почитала, но как это на практике? Мои домыслы правильные или?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:48:38
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Автору.
05.07.2011 10:53:29
|
 |
 |
Все правильно. Об основаниях увольнения пришите так, как, как указано в приказе нанимателя, у которого работал совместитель. Ничего от себя не добавляйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 10:56:26
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|