...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля В 05.07.2011 10:02:32
Подскажите, как правильно оформить трудовую книжку. Работник принят в штат с соотв. записью в трд. книжку. Принес приказ например № 1-к от 25.02.2011 о приеме на работу по совместительству. Затем принес приказ об увольнении по совместительству 30.06.2011 № 2-к
Основной наниматель должен вносить и запись об увольнении? Заверять своей герб. печатью?
Думаю, что надо так
№ 25 02 2011 Принят в ООО «А» на должность бухгалтера по совм-ву на 0,25 ст. ПР 1-к от 25.02.2011
№№ 30 06 2011 Уволен из ООО «А» по соглашению сторон п.? ст 35 ТК ПР 2-к от 30.06.11
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 05.07.2011 10:05:27
по-моему, по совместительству в трудовую запись вообще не делается.
Беларусь
Автор 05.07.2011 10:08:11
По желанию работника по основному месту работы, Лена, Инструкция № 30
Беларусь
Эд 05.07.2011 10:11:16
«Инструкция о порядке ведения трудовых книжек работников», утв. пост. Минюста от
09.03.1998 N 30 (в ред. от 13.01.2009):


6. Запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится нанимателем по желанию работника по месту его основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказа нанимателя, у которого работник работает по совместительству).
Беларусь
Автор 05.07.2011 10:16:29
Эд, спасибо, что откликнулись, прежде, чем зайти на сайт инструкцию почитала, но как это на практике? Мои домыслы правильные или?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:48:38
ап
Беларусь
Эд_ Автору. 05.07.2011 10:53:29
Все правильно. Об основаниях увольнения пришите так, как, как указано в приказе нанимателя, у которого работал совместитель. Ничего от себя не добавляйте.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:56:26
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru