| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
05.07.2011 10:13:58
|
 |
 |
Директор хочет всю организацию отправить в отпуск за свой счет.Нужно ли уведомить об этом налоговую или фсзн?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 10:19:08
|
 |
 |
Нет.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
05.07.2011 11:52:01
|
 |
 |
Не более 30 дней в течение года
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
05.07.2011 11:55:16
|
 |
 |
Статья 191. Отпуск без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, предоставляемый по инициативе нанимателя --- Ната, не будьте так категоричны. При необходимости временной приостановки работ или временного уменьшения их объема, а также при отсутствии другой работы, на которую необходимо временно перевести работника в соответствии с медицинским заключением, наниматель вправе с согласия работника (работников) предоставить ему (им) отпуск (отпуска) без сохранения или с частичным сохранением заработной платы, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.07.2011 12:25:30
|
 |
 |
ФСЗН и ИМНС уведомляют только если деятельность приостанавливается на период БОЛЬШЕ отчетного. Для фонда-больше квартала...например...НУ, чтобы они знали, что отчеты «нулевые» и платежи не поступили не потому, что главбушка забыла платежку напечатать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|