Осталась линорма что премии в размере 80% относятся на себестоимость, а что свыше - за счет прибыли. Какую формулировку в приказе сделать на выплату разовой премии (120% от оклада)?
в Указе N 181 предусматривается отмена действия ранее установленного Декретом Президента Республики Беларусь от 23.01.2009 N 2 «О стимулировании работников организаций отраслей экономики» единого норматива в размере 80 процентов средств, направляемых на выплату премий и надбавок, в отношении коммерческих организаций. ______________ какие виды премий бывают? Для выплаты в организации разрабатывается Положение о премировании Может кто поделится примером?
Беларусь
444405.07.2011 11:09:34
вот и я что-то растерялась. Чем теперь руководствоваться?
Беларусь
Амн05.07.2011 11:17:22
а если выплачивается за апрель, май, июнь?
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 11:23:06
Чем теперь руководствоваться? __________________ локальным нормативными актами. Коллективный договор, положение об оплате труда или положение о премировании (если оно не является частью положения об оплате труда). У меня таковые отсутсвуют((