...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.07.2011 10:27:45
Мы отгрузили в РФ зимой товар с 0% НДС. Россияне заявление не предоставили. Как нам сейчас его уплатить и в какой строке декларации по НДС отразить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 10:30:35
Начисляете НДС по ставке 20% за счет 92 счета, отражаете по строке с 20%.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:03:16
Т.е. в налоговой даже не узнают, что у нас были такие россияне, которые не сделали заявление, возможно, даже не уплатили НДС?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 12:53:20
Пусть отгружено было на 100 руб с НДС 0%. НДС будет 100/120*20?
Беларусь
Тутэйшы 06.07.2011 13:33:51
да НДС так рассчитываете по истечении 180 дней с даты отгрузки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru