...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Численность 05.07.2011 10:38:19
Помогите решить задачку со среднесписочной численностью для отчета ФСЗН.
Предприятие начало работать 18 мая.
С18 по 31 работали 2чел.-1 на ставку,1- на 0,5 ставки.
С 1 июня по 31 июня 3 чел-2 на ставку и 1-- на 0,5 ставки.
Какая среднесписочная за квартал и какая с начала года.Запуталась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.07.2011 10:49:34
За квартал (1,5+3)/3=1,5
с нач года (1,5+3)/6= 0,75
Так? И там и там единица?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:30:37
да
Беларусь
М 05.07.2011 12:44:21
а если 1,5 это 1 или 2???
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:55:36
или в отчете можно оставить 1,5????
Беларусь
CarTonka 05.07.2011 12:59:57
За квартал (1,5+2,5)/2=2
За года тоже 2.
Не нужно делить на месяцы,где нет деятельности.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:08:42
2 человека и за квартал и за год
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru