| |
|
|
| |
|
|
Валерия
05.07.2011 11:13:47
|
 |
 |
Народ, выскажите ваше мнение. Сотрудница сидит рядом и в рабочее время ищет новую работу -- практически не стесняясь. В резюме указала, что приступить может к новой работе в течении максимум 5-ти дней. То есть -- она наверное думает, что ее так быстро отпустят? Может директору сообщить, а то ведь потом на меня повесят бесплатно ее участок работы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 11:15:53
|
 |
 |
ох. совет не лезте вы в это дело.мало ли что кто пишет. люди ВСЕГДА ищут работу. а на заборах тоже пишут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:16:52
|
 |
 |
пусть ищет. месяц отработки все равно есть. а вы не лезьте - может она провоцирует вас на то, чтобы вы к директору побежали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:18:55
|
 |
 |
тук-тук, я твой друг...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:33:07
|
 |
 |
Есть же такие с.чки... Лучше дай дирику, может доплатит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:35:59
|
 |
 |
Не обращайте внимания на этот пост, это тролль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:36:22
|
 |
 |
Можа вам к ней присоедениться?))))
Беларусь
|
 |
 |
Валерия
05.07.2011 11:42:16
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 11:33:07 Оказался(оказалась) бы ты рядом, получил бы в морду -- тварь завистливая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 11:45:55
|
 |
 |
Валерия 05.07.2011 11:42:16 _______________ УЖЭ!!! Есть чему позавидовать?...Телефончик оставь-окажусь....
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
05.07.2011 12:06:35
|
 |
 |
Может директору сообщить _________________________ отодрать сучку анально
Беларусь
|
 |
 |
Юська
05.07.2011 12:11:10
|
 |
 |
Автор, от вас ничего не зависит, если вы не ГБ. Будет увольняться - как решит директор, может и сразу отпустит. Никуда не денетесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:13:26
|
 |
 |
Автор, а сами поработать в рабочее время не хотите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:18:58
|
 |
 |
Не народ,а точно быдло...Сделал гадость - на душе радость.А сама работу будешь искать только после официального предупреждения всех сотрудников?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.07.2011 12:19:04
|
 |
 |
Может с директором все уже оговорено? Просто Вас об этом не предупредили. И ничего на вас не повесят. Захочет директор-уволит быстро. Нет-будет замену искать, а она-отрабатывать согласно ТК. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:34:10
|
 |
 |
У меня было точно также. Когда в упор спосила - ищите , имеете право, но можно меня предупредить о скорой замене? В ответ сказали, что пошутили и типа мониторят рынок труда насчет зплаты. Потом пришла соискатель. Поговорить нам с ней не удалось, кто-то из нас был явно с рогами. А может обе. Я еще раз спросила руководительниц (2 штуки) о замене. В ответ услышал - ну не волнуйся, раз она пришла по тому пробному объявлению, то это ничего не значит. В общем я все поняла, поскольку работодатели не имели проги (не считали нужным), даже бумаги не приобретали и прочих канцтоваров, все приходилось приносить с работы мужа, я просто снесла все с компа и ушла. Ничего не оставляла кроме первички. Была неоформлена, они ж деньги жалели в ЧУПЕ на бушку - налоги ж платить надо. Платили 900 тысяч. При все при этом банк каждый день - выручку сдать, в субботу приходить обязательно, 3 вида деятельности, 2 ЧУПа и ИП-единщик в одном флаконе. Новый бух проработала 4 месяца, уволилась. 2 следующих тоже по столько же. Теперь трудятся сразу две пенсионерки. Получается - сдерживала я развитие фирмы. Работу я нашла. Быстро. Деньги несравнимые. И девочка в тоже время на этой моей работе получала 1,4 млн. А мне прежние 900 тысяч в укор ставили - «много платим»... Автор, меняйте работу, не бойтесь!
Беларусь
|
 |
 |
000
05.07.2011 12:43:50
|
 |
 |
Вот есть же люди, которым до всего есть дело... Сидите и делайте свою работу, и оставьте других сотрудников покое, сами разберутся! Не хотелось бы попасть в гадюшник...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 12:53:26
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 12:34:10 __________-
вы о чем? )))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:07:51
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 12:34:10 __________-
вы о чем? ))))))))))) _____________________ ))))))))))))))))))) Да промахнулась (((((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 13:30:17
|
 |
 |
интересно, а если скажете начальству, коллега передумает и останется? что изменится то? просто ускорите ее уход и доп.работа на вас свалится пораньше. ну еще и поднагадите коллеге
Беларусь
|
 |
 |
ОдинокийЛыжние
05.07.2011 14:50:16
|
 |
 |
Стукучество,наушничество,работа локтями,потягушки одеяла на себя ,зависть, подтолкни падающего и т.д. Куда идем - назад на пальмы? Понятно -каждый имеет право на место под солнцем. Но любой ли ценой? Что Валерия, что фирма... Такие мысли у сотрудника... То ли Валерия имела в детстве только деревянные игрушки, а книжкав не читала. То ли фирма такая - какая может повесить, причем совершенно бесплатно... То ли и то и другое
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
05.07.2011 15:13:53
|
 |
 |
То ли Валерия имела в детстве только деревянные игрушки _______________________ -прибитые к полу, горшок с ручкой внутри, лыжи с сучками и многое другое.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|